LOT 54

Cartel à poser de style de Louis XV en bronze doré
Décor rocaille de feuilles, plumes et écailles de poisson
Le cadran est en porcelaine émaillée
H. 40 cm
(Mécanisme refait)

23 Jan 2020
France, Nice

H. 40 cm
(Mécanisme refait)

23 Jan 2020
France, Nice