LOT 287.01
Cartel à poser en écaille brune et bronze,... - Lot 287 - Deburaux - Du Plessis
Cartel à poser en écaille brune et bronze, le mouvement signé Brodon à Paris. XVIIIe siècle
30 Nov 2021
30 Nov 2021