LOT 124
Cartel à poser en marqueterie d'écaille et... - Lot 124 - Alexandre Landre
Cartel à poser en marqueterie d'écaille de laiton à décor de feuillages, ornementation de bronze ciselé doré aux colombes et chapeau à l'Apollon à la lyre. Époque Régence. Dimensions : 65.5 x 29 x 14 cm Accidents et manques.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois