Cartel d'alcôve en bronze ciselé et doré à décor d'un vase à l'antique et guirlandes de feuillages. Style Louis XVI, époque XIXème. Avec clé, balancier et timbre. Usure à la dorure, petites déformations. 70 x 31 cm

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille