LOT 494
Cartel d'applique de forme mouvementée et son cul-de -lampe en corne verte et bronze doré et ciselé
Riche ornementation de bronze doré et ciselé, dorure d'origine,
Le mécanisme en état de fonctionnement a été remplacé,
Epoque Louis XV
Hauteur: 54 cm- Largeur: 23 cm- Profondeur: 12,5 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque Louis XV
17 Apr 2021
France, Saint Malo