LOT 155
Cartel d'applique de style Louis XV en bronze argenté
Cadran émaillé signé Longueval
Suspension à lame
Époque fin XIX-début XXe
H: 60 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Suspension à lame
Époque fin XIX-début XXe
H: 60 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels