Cartel d'applique de style Louis XVI en bronze doré, à décor de vase à l'antique de guirlandes de feuillage et de mascarons, cadran émaillé. H. 60 cm
26 Apr 2024
France, Toulouse
26 Apr 2024
France, Toulouse