LOT 58
Cartel d'applique en alliage doré
Cartel d'applique en alliage doré repoussé avec sa console. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé de Leroy à Paris. En l'état - mouvement non vérifié - sans balancier. Hauteur de la pendule : 80 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024