LOT 130
Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 130 - FW Auction
Cartel d'applique en bronze doré à décor rocail. Fin XIXe siècle
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur