LOT 31
Cartel de style Louis XV sommé d'une Renommée,... - Lot 31 - Phoenix Auction
Cartel de style Louis XV sommé d'une Renommée, fin XIXe, bois, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, cadran signé [J. GUDIN / A PARIS], avec clef, h. 88 cm [altérations notamment à la marqueterie, éclats au cadran].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre