LOT 18
Mobilier & Objets d'Art
Cartel en bois clair et marqueterie à décor... - Lot 18 - Alexandre Landre Beaune
Cartel en bois clair et marqueterie à décor floral, ornementation de bronze ciselé doré. Avec clef et balancier. Style Louis XV. Dimensions: 58 x 32 cm.
20 Apr 2024
France, Beaune