Cartel en bois laqué à décor de personnages sur fond
Cartel en bois laqué à décor de personnages sur fond jauneCadran signé « Georges Ditisheim » à la Chaux de fondXXème siècle ( accident)
Condition Report: WARNING SPECIAL CONDITIONS OF TRANSPORT FOR LOTS PRESENTED ON DESIGNATION * PLEASE CONTACT THE OFFICE FOR ANY SHIPPING QUOTE
French: ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.