LOT 149
Cartel en bronze ciselé et doré orné d'un... - Lot 149 - Alexandre Landre
Cartel en bronze ciselé et doré orné d'un pot à la pomme de pin, mouvement marqué BIESSY à Montlhéry. Époque Louis XVI. Hauteur : 43 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois