Cartel en bronze doré, style Louis XVI, 19e siècle

A décor de guirlandes de fleurs.
Mouvement signé Dumoulinneuf à Paris.
Manque la clé.
Mouvement à revoir.

Verguld bronzen cartel, Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.
Beweging gesigneerd Dumoulinneuf in Parijs.
Sleutel ontbreekt.
Gangwerk te reviseren.

Gilt bronze cartel, Louis XVI style, 19th century.
Movement signed Dumoulinneuf in Paris.
Key missing.
Movement to be revised.

H.45 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Manque la clé.
Mouvement à revoir.

Sleutel ontbreekt.
Gangwerk te reviseren.

Key missing.
Movement to be revised.

H.45 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels