LOT 148
Cartel en marqueterie Boulle, style Louis XIV, époque Napoléon III
À décor d'un amour, de rocailles et d'enroulements, il repose sur une base en console à décor feuillagé.
Accidents et manques.
H. 75 L. 28 P. 16 cm
29 Jan 2020
Accidents et manques.
H. 75 L. 28 P. 16 cm
29 Jan 2020