LOT 84

Cartel et son cul de lampe en écaille rouge... - Lot 84 - Alexandre Landre

Cartel et son cul de lampe en écaille rouge et bronze ciselé doré. Époque Louis XV. Dimensions totales : 74 x 35 x 19 cm

Provenance : Koller Auktionen, vente du 22 septembre 2014

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois