LOT 120
Cartel violonnné en bois mouluré sculpté à décor de feuillages et de coquilles et surmonté d'un angelot. Travil italien de style LouisXV à partir d'éléments anciens. Hauteur 51 cm .
25 Jan 2020
25 Jan 2020