Cartier Armbanduhr
Cartier Damenarmbanduhr, Modell Vermeil, Ref.Nr. 590004, vergoldetes Sterlingsilbergehäuse, schwarzes Zifferblatt, Aufzugskrone mit Saphir im Cabochonschliff, Mineralglas, Original-Lederarmband mit vergoldeter Cartier-Schnalle, Quarzuhr. Maße ca. Ø 24 mm. Tragespuren, Lauritz.com garantiert nicht für die Funktionalität.900