LOT 58
Cartier. Bague trois ors 18K 750/1000ème... - Lot 58 - Crait + Müller
Cartier.
Bague trois ors 18K 750/1000ème parsemée de diamants ronds. Modèle Trinity. Signée Cartier.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 10.72 g.
29 Nov 2021
Cartier.
Taille de doigt: 50.
Poids brut: 10.72 g.