Cartier
Baignoire
Montre de femme ovale
Référence 8057910
Boitier en or jaune 750 millièmes 4442
Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz
Dimensions: 23x31mm environ
Bracelet acier et or jaune 750 millièmes, boucle déployante signée
Poids brut: 67.65gr
Ecrin signé
Cartier
Baignoire
Montre de femme ovale
Référence 8057910
Mouvement quartz
Dimensions: 23x31mm environ
Poids brut: 67.65gr
Ecrin signé