LOT 84

Cartier. Colección Inde Mystérieuse hacia 2000. Pendientes tipo criolla para orejas sin perforar. En oro amarillo de 18 K. con centro de diseño ojival compuesto de cuatro diamantes talla brillante . Peso total piezas: 8,29 gr. Peso total diamantes: 0,80 ct. aprox. Ambas piezas firmadas y numeradas.

27 Oct 2021
Spain, Barcelona

27 Oct 2021
Spain, Barcelona