LOT 42
Frühjahrsauktion 2024
Cartier - Geldklammer
Metall, punziert "Cartier", ringförmige Spange, im Verlauf, mit einem aufgesetzter Ornamentspange aus 3 Bändern, in tricolorer Ausführung, Tragespuren, ca.4,9 x 5cm, in Originalschachtel mit Originaletui & Rechnung Februar 2005
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren