LOT 54

Cartier, Love, …

Cartier, Love, Ref. 2977, n° 93405MX, vers 2010.
Une élégante montre de dame en or rose de forme ronde, large lunette sertie de 6 diamants, cadran argent rayonnant, chiffres romains radiants émaillés, aiguilles acier bleui. Fond vissé, mouvement quartz. Boucle en or rose d'origine.

Diam 23mm - P.B. 28 g.

A fine round lady's pink gold wristwatch, 6 diamonds-set bezel, silver sunburst dial, enameled radiant Roman numerals, blued steel hands. Screw-back, quartz movement. Original pink gold buckle.

15 Jan 2019

Diam 23mm - P.B. 28 g.

15 Jan 2019