LOT 88
Cartier. Modèle Trinity. Bague trois alliances trois ors 18K (750°/00). Signée à l’intérieur d’un anneau. Fil 2.40 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.03 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux