LOT 89
Cartier, Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 89 - Vasari Auction
Cartier, Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes formées de sept C en enfilade, signés et numérotés 764515
Poids : 32,7 g Longueur 3 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids : 32,7 g Longueur 3 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux