Cartier Panthère
Cartier Panthère
Bracelet semi-souple panthère en 3 ors, composé d'un élégant jonc semi-rigide godronné en or jaune, en or rose et en or blanc, orné aux extremités de 2 superbes panthères géométriques en or jaune avec diamants. Signé et numéroté Cartier
Poids brut : 48.9 gr. compléments : écrin d'origine
Cartier Panthère