Cartier Panthère
Cartier Panthère
Collier semi-souple panthère en 3 ors, composé d'un élégant jonc semi-rigide godronné en or jaune, en or rose et en or blanc, orné aux extremités de 2 superbes panthères géométriques en or jaune. Signé et numéroté CARTIER
Poids brut : 93.4 gr. compléments : écrin d'origine et certificat d'authenticité
Cartier Panthère