Cartier Paris Bague Toi et Moi en or jaune... - Lot 150 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Cartier Paris
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes
ornée de 2 diamants tailles poire d’environ
0,30 carat chaque en serti griffe et épaulés de
6 diamants de taille brillant en serti grain pour
environ 0,15 carat au total.
Signée et numérotée 210052
Poinçon de maître français illisible
Tour de doigt : 50
Poids brut : 2,06 g
Cartier Paris
environ 0,15 carat au total.
Signée et numérotée 210052
Tour de doigt : 50
Poids brut : 2,06 g