LOT 5
Cartier Paris
Cartier Paris
Bague solitaire 1997 En or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant en serti griffe d’environ 0,3 carat, numérotée, signée et datée Tour de doigt 52 Poids brut 8 g Dans son écrin de la maison Cartier Accompagnée de son certificat d’origine
01 Apr 2023
Cartier Paris
01 Apr 2023