LOT 5

Cartier Paris

Cartier Paris

Bague solitaire 1997 En or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant en serti griffe d’environ 0,3 carat, numérotée, signée et datée Tour de doigt 52 Poids brut 8 g Dans son écrin de la maison Cartier Accompagnée de son certificat d’origine

01 Apr 2023

Cartier Paris

01 Apr 2023