LOT 65
Cartier
Pince à billets
Vers 1940
Boitier en or 585 millièmes numéroté dans le fond de boite 24096
Boussole intégrée
Cadran crème à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé European Watch & Co
Dimensions: 40x53mm
Poids brut: 25.35gr
21 Mar 2023
Cartier
Pince à billets
Vers 1940
Boussole intégrée
Dimensions: 40x53mm
Poids brut: 25.35gr
21 Mar 2023