Cartier
Santos octogonale
Vers 1980
Montre de femme octogonale
Boitier acier signé et numéroté 090708793, lunette en or jaune 750 millièmes
Cadran blanc craquelé à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 26mm
Bracelet acier avec boucle déployante signée
Boite et carte de garantie (numéros non correspondant à celui de la montre)
Poids brut: 49.65gr
Cartier
Santos octogonale
Vers 1980
Montre de femme octogonale
Diamètre: 26mm
Poids brut: 49.65gr