Cartier
Santos octogonale
Vers 1980
Montre d'homme forme octogonale
Boitier acier signé et numéroté, lunette en or jaune 750 millièmes
Cadran beige à chiffres romains, guichet date à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 30mm
Bracelet intégré avec boucle déployante signée
Poids brut: 75.82gr
Cartier
Santos octogonale
Vers 1980
Diamètre: 30mm
Poids brut: 75.82gr