Cartier Tank Française Chronograph
Montre CARTIER, modèle "Tank Française". Boîtier en or jaune 18ct signé. Cadran rectangulaire à fond crème et chiffres romains, aiguilles en acier bleu, couronne ornée d’un saphir cabochon. Bracelet articulé en or jaune 18 ct signé et numéroté, boucle déployante. Mouvement à quartz
Poids brut : 136,4 g et Dimensions : 40 x 30 mm
compléments : boite et manuel d'utilisation avec maillons supplémentaires)