LOT 45

Cartier

Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers 1980
Boitier plaqué or signé
Cadran blanc à chiffres romains, usures et manques, verre fêlé
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dimensions: 21x27mm
Bracelet cuir
Non fonctionnante, à restaurer

21 Mar 2023

Cartier

Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers 1980
Boitier plaqué or signé
Dimensions: 21x27mm
Bracelet cuir

21 Mar 2023