LOT 58
Cartier
Tank
Vers 1970
Montre mixte rectangulaire
Boitier plaqué or signé et numéroté 2850
Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, craquelures
Mouvement mécanique à remontage manuel signé base ETA 2512
Dimensions: 24x31mm
Bracelet cuir non signé
21 Mar 2023
Cartier
Tank
Vers 1970
Montre mixte rectangulaire
Dimensions: 24x31mm
Bracelet cuir non signé
21 Mar 2023