LOT 116

Cartier Trinity Paire de boucles d’oreilles... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Cartier
Trinity
Paire de boucles d’oreilles en trois tons d’or
jaune, rose et gris 18K 750 millièmes. Système
pour oreille percée.
Signé et numéroté 150.933
Accompagnée d’un écrin de la marque.
Diamètre : 20 mm - Poids : 8,47 g

08 Oct 2021

Cartier
Trinity
pour oreille percée.
Signé et numéroté 150.933

08 Oct 2021