LOT 4795
Cartier, pendentif cœur or 750 sur une chaîne or 750 à maille forçat limée, pendentif signé et numéroté F26591, h. pendentif 2.6 cm
Cartier, pendentif cœur or 750 sur une chaîne or 750 à maille forçat limée, pendentif signé et numéroté F26591, h. pendentif 2.6 cm, long. chaîne 42 cm, 13g
Condition: Présence de nombreuses rayures d'usage fréquent.
Chaîne non signée.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Chaîne non signée.