LOT 38
Cartier pendulette Bagnoire di forma ovale in metallo dorato e a finta tartaruga.
Les Must de Cartier, cm. 10x8, con custodia originale e certificato (difetti allo smalto)
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome