LOT 123

Cartier

Cartier

« Tank Américaine chronoflex » Réf : 1730 - W2601156 Vers 2000 Montre chronographe rectangulaire galbée en or jaune 18K. Cadran crème avec chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Compteurs heures et minutes. Date circulaire sur compteur a midi. Cabochon serti d’un saphir. Poussoirs rectangulaires. Verre saphir bombé. Mouvement quartz calibre Cartier. Boitier en or 18K galbé et vissé; Numéroté C103498. Dimensions : 26 x 37 mm Poids brut : 55,42 g Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 18K signée Cartier. Boite, sur boite et papier

21 Mar 2023

Cartier

21 Mar 2023