Cartier

Cartier

Paire de boutons de manchette "Santos Or blanc 18 ct, acier. Forme octogonale en acier, le bord profilé en or avec des motifs de vis. Poinçonnés : titre "or et acier", "Cartier", numérotés 706200. diamètre 1,4 cm. Poids total 8,89 g. Cartier, Paris, vers 1990.

14 May 2024
Germany, Cologne

Cartier

14 May 2024
Germany, Cologne