LOT 21
Cartier
CARTIER
Bague trois or 18k (750 millièmes), modèle Trinity
Signé Cartier Paris
Poids brut : 4g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
CARTIER
Signé Cartier Paris
Poids brut : 4g