Cartier
Cartier
Santos Montre de femme ronde Vers 1980 Boitier acier, lunette octogonale en or jaune 750 millièmes numéro 090705131 Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 24mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée Poids brut: 49.61gr
Cartier