Cartier
Cartier
Briquet le must de Cartier en plaqué or, signé et numéroté. Accompagné de son écrin et de son certificat d'origine Dimensions: 7 x 2.5 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 85,88 gr
Cartier