LOT 58
Cartier
Cartier
Tank Vers 1970 Montre mixte rectangulaire Boitier plaqué or signé et numéroté 2850 Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, craquelures Mouvement mécanique à remontage manuel signé base ETA 2512 Dimensions: 24x31mm Bracelet cuir non signé
21 Mar 2023
Cartier
21 Mar 2023