Cartier

Cartier

Cartier, modèle ''Panthère'' montre bracelet carré en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en cuir bordeau signé, boucle déployante signée. Référence de la montre: 1294 Mouvement: quartz Numéro de série: 866929 Diamètre: 22 mm Poids brut: 33,81 gr Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Cartier

02 May 2024
Switzerland, Geneva