LOT 65
Cartier
Cartier
Pince à billets Vers 1940 Boitier en or 585 millièmes numéroté dans le fond de boite 24096 Boussole intégrée Cadran crème à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé European Watch & Co Dimensions: 40x53mm Poids brut: 25.35gr
21 Mar 2023
Cartier
21 Mar 2023