LOT 0901

Cartier.

Damenarmbanduhr. Paris, Cartier, Modell Vermeil. Sterlingsilber 925/-, vergoldet, gestempelt. Punzen, Nr. 023300/590002. 1 kleiner Saphircabochon. D. ca. 2,4 cm. Ca. 20,5 g. Rundes Gehäuse, saphirbesetzte Krone. Cremefarbenes Zifferblatt, bezeichnet Must de Cartier Swiss, schwarze römische Ziffern, Geheimsignatur bei der 10, gebläute Stabzeiger. Quarzwerk. Originalarmband. - ╔Dabei: Orig.-Etui╗. - D

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim