LOT 93
Bijoux et Montre de luxe
Cartier
Cartier
Bague Cartier en or jaune modèle ''Juste un Clou'', signée et numérotée. Accompagnée de son écrin et certificat d'origine Taille de doigt : 45 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 7,65 gr
Cartier