LOT 53
CartierMontre bracelet modèle Santos
En or jaune 18 K (750 ‰) et acier, boîtier hexagonal, cadran à fond rouge signé, guichet dateur à 3h, bracelet signé à boucle déployante
D. 32 mm
Poids brut 75,07 g
Rapport de condition
Rayures d’usage
02 Jul 2022
D. 32 mm
Poids brut 75,07 g
Rapport de condition
Rayures d’usage
02 Jul 2022