[Cartographie]. Un fort lot de cartes en... - Lot 60 - Richard Maison de ventes
[Cartographie]. Un fort lot de cartes en couleurs extraites de l'Atlas de la France illustrée (Malte-Brun). Époque seconde moitié du XIXe siècle.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024